Сопит ночью, соплей нет

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 1год 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна Ваша консультация. Месяц назад дочка переболела, темпер 38-39, красное горло. Через 2 нед началось сопение по ночам, без соплей и кашель слабый с утра. Педиатр сказал воспаление трахеи. Темп нет. Пропили стоптуссин. Изменений нет, но легкие чистые. Сдали ринограмму. Клетки плоск эпителия 10-8-11. Слизь 2++. Нейтрофилы 5-8-7. Эозин нет. Грибы нет. Микрофлора нет.
Теги: ребёнок сопит ночью соплей нет
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сапение может быть вызвано увеличенным аденоидом на фоне перенесенной инфекции. Необходимо обратиться к лор врачу для осмотра. После полученных результатов осмотра можете обратиться снова.
P. s. будьте здоровы!