Часто возникающий насморк

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну 5 лет, пошел первый раз в детский сад за месяц болел три раза, начиналось с чихания и покашливания сопли вытекали водой, потом сопли становились густыми и прозрачными и хрюкали в носоглотке, кашель становился сухой приступообразный (чаще ночью) , пили синупрет, промывали аквалором, красное горло, не болит (на миндалинах переодически появлялись белые точки) , без температуры и самочувствие хорошее. Во второй раз все симптомы те-же только сопли были зелено желтого цвета, выписали протаргол и альбуцид(в нос) Осталась гнусавость, ночью похрапывает и сопит. Лор при осмотре ничего не выявил. Аденоиды проверяли в прошлом году поставили 1 степень. Сдали риноцитограмму (есть подозрения на аллергический ренит) помогите расшифровать. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по всему, у вас действительно аллергический ринит. Стоит проконсультироваться с аллергологом.