Заложенность носа у ребенка после лечения

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Заболели орви, пролечились амоксиклавом, в нос капали диоксидин, от кашля- аскорил, пролечились5 дней, но на ночь всеравно закладывает нос, соплей нет. Подскажите что делать.
Теги: амоксиклав от заложенности носа, заложенность носа у ребенка без соплей после лечения
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно на основании ваших жалоб без осмотра, обследования делать какие-либо выводы и назначать лечение нет возможности. Необходим очный осмотр.
P. S. Будьте здоровы!