Заложен нос у ребенка 10 месяцев, соплей нет

Спрашивает: Bellinda
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, больше недели сухой насморк без кашля и без температуры, нос заложен и хлюпает, а ничего не течет, даже после физраствора ничего не откачивается аспиратором. Педиатр прописала фенистил, виферон, анаферон, називин, сульфацил натрия.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Анаферон исключите, а в остальном лечение адекватно.
Bellinda 2017-09-16 10:54
Спасибо вам за ответ! У нас еще запах изо рта появился примерно в одно время с насморком, это может быть связано с этим?
Конечно, виной тому бактериальная флора.