Сонливость слабость головокружение

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время, странное состояние, головокружение, сонливость, слабость в теле, ночью во сне куда то проваливаюсь, сильно бьется сердце, и прерывается дыхание, давление 120/80 130/90
что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-22 22:07
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, затем очное обследование у невропатолога.