Давит сзади, головокружение и сонливость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние три дня давит сзади головы выше шеи, головокружение, слабость и оооооочень хочется спать, лежать, вообщем ничего не делать. Недавно лечилась от цистита и пиелонефрита. Может это как то спроцовировать эти недуги? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-17 14:40
Необходимо как минимум пройти осмотр у терапевта - контроль АД, общий анализ крови, возможно повторить анализ мочи. Кроме того, возможны проявления со стороны шейного отдела позвоночника.