Сонливость

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, постоянная сонливость, слабость раздражительность, температура держится 37, почему так происходит? Раньше никогда с таким не сталкивалась, врач гениколог сказал что есть маленькая эрозия шейки матки, может это как-то связано, ответьте пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-05 07:46
Здравствуйте.
Нет, никакой связи нет. Нужно обратиться на прием к терапевту и обследоваться.
Всего доброго.