Сон подобен коме

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у меня появились проблемы со сном. Резко отключаюсь и потом не могу проснуться, когда начинают будить все слышу, чувствую, но тело словно немеет, при поднятии век, глаза закатываются. Бывает идет кровь из носа при подобных состояниях. Второй год так. К неврологу обращалась, но таблетки ухудшили состояние: появилась бессонница и теперь просыпаюсь в 3 часа дня. Рэг и ээг хорошее. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 07:04
Здравствуйте.

Это состояние называется сонный паралич. Эффективна в данном случае психотерапия, гипноз и специальные методики внушения, только ищите именно такого психотерапевта, а не того кто выписывает лекарства