Кратковременные проколы в голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипотоническому типу, синусит, хронический гастрит
Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 19 лет. Все началось в 1015 году. Я поехала на юг и там перегрелась, после приезда начала болеть голова и появилась тахикардия, долго не могли выявить причину этого и в итоге эндокринолог выписал йодомарин. Состояние улучшилось, но когда перестала пить таблетки, появились проколы в голове, как будто спазмы кратковременные, очень больно и не приятно, как будто что то сжимает. До поездки на юг голова никогда не беспокоила ни болями ни неприятными ощущениями.
Теги: болезненые проколы в затылочная, поколы в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 21:50
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.