Сомневаюсь в правильности назначения

Спрашивает: Раушания Файзрахмановна Вильданова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, назначили биоревитализацию для лечения простой лейкоплакии наружных пол. Органов. Сомневаюсь в правильности назначения. Так же назначены лекарства: Триожиналь капсулы, Дермовейт мазь. Существует ли возможность вылечиться от этой болезни и у каких клиниках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 10:16
Здравствуйте! К сожалению полностью излечить ся от этого невозможно, но можно помочь себе временно уменьшить симптомы. Лечение у вас неплохое.