Сомневаюсь в правильно назначенном лечении дерматолога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, где то пол года назад появилось покраснение на щеках и маленькие прыщики, мазала белодермом все проходило, но появлялось после прекращения мазать, перестала мазать 6 дней назад, обсыпало вокруг рта и между бровями, появилась сухость, все стягивает и горит. Обратилась к врачу, прописал болтушки на основе спирта, и больше ничем мазать нельзя. Можно ли и без того раздраженную кожу использовать эти болтушки на основе спирта?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 17:48
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть периорифициальный дерматит!

Нет, нельзя