Сомневаюсь в правильно назначеном лечении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Здавала мазок, обнаружилось воспаление, было большое количество лейкоцитов. Назначили мазок на флороценоз. Пришел результат. Врач участковый гинеколог очень не уверенно объясняла, как будто сама не очень понимала, что заставило меня обеспокоится. Врач назначила дорогое лечение, выписала 3 вида свечей. Взгляните пожалуйста на результаты, какое лечение здесь уместно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 14:17
Добрый день, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, затем проставить ваг. Таб. Гинофлор, этого хватит.