Расшифровка анализа, мазок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит очаговой атрофический
Здравствуйте, помогите разобраться в результате анализа. И назначьте пожалуйста лечение. Сдала мазок комплекс, есть пожительные результаты, помогите, назначьте лечение. К врачу не могу попасть. Два раза лечила воспаление за 6 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 11:44
Добрый день, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. во влагалище 10 дней.