Сомневаюсь

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал анализы и пришел положительный результат- cytomegalovirus igg (69/63 ед/мл) , herpes simplex virus 1/2 igg (36.1) , ureaplasma urealyticum igg (2.86). вопрос в том что врач назначил курс лечения в стоймости 40 000 р(антибиотики и 10 дней капельницы), хочу спросить- это реальная сумма или развод?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:20
Здравствуйте, у вас обнаружены в крови антитела, но лечить их не нужно. Вас что-то беспокоит? Есть жалобы?