Сомнение в назначенных препаратах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на консультации у гинеколога, месяц назат была апоплексия яичн. Делала узи 2 раза, сейчас все в порядке. Сдала кровь, мочу, мазки. Все в норме кроме железа, назначили фенюльс. И в мазке нашли гарднереллу. Назначили лечение. По 10 дней Флагин, Юниформ Солютаб, Вильпрофен(3 мес) Колоть Алое, Милигамма, Гексикон, Вобензим, Флюкостат, Бифиформ, Лонгидаза,. И 3 мес. Зоэли (ОК) Дело еще в том что год назат после антибиотиков я переболела ангиной 3 раза, потом наблюдалась у кардиолога после случаев Тахикардии и Аритмии. Подскажите возможно ли исключить какие либо препараты? Мне даже в аптеке сказали что это убойная доза. (Мужу назначили Флагил, офлоксин, флюкостат, бифиформ) Пожалуйста подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 09:03
Если только гарднерелла - флагил по 500 мг 2 раза в сутки 10 дней, гексикон 10 дней вагинально. Флюкостат и бифиформ как вам назначили?
Платная консультация
Вера 2016-01-20 13:29
Добрый день, сегодня прибываю в непонимании. Помогите пожалуйста разобраться. Сдала в анализы в клинике, без каких либо жалоб. Пояснила врачу о своем желании с мужем завести малыша. На что после взятых анализов врач мне сказала о наличии (Гарднереллы) и что это крайне опасно как для женщины так для мужчины ну и для будущего ребенка. И нужно срочно лечить. Выписала мне платную схему лечения. Количество лекарств меня мягко говоря шокировало. В аптеке мне сказали что это убойная доза. Муж начал пить офлоксин и флагин. (1день) Я купила себе практически все лекарства. Но пока оставались сомнения. Но вчера я решила самостоятельно посмотреть анализы. И была шокирована или может быть я чего то не понимаю. Пожалуйста посмотрите. Скажите мне свое мнение мне это крайне важно. Как поступить в этой ситуации.
Вера 2016-01-20 13:30
А вот схема на 10дней, и Вильпрофен пить 3мес.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 17:30
К анализам - нет вопросов. Я остаюсь при своём назначении. Вы не ответили на мой вопрос?
Платная консультация
Вера 2016-01-21 08:27
Флюкостат 7 дней, Бифиформ 3р в день / 10 дней, Я это к тому. Что как может быть такое жесткое лечение антибиотиками если Гарднереллеза не по симптомам не по анализам по факту нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-21 19:35
Ту т неячего кривить душой. Полипрагмазия.
Платная консультация
Вера 2016-01-22 08:31
Ужасно. Я начала пить Флагин. Меня подташнивает от него. Муж пьет. Высыпало лицо. Мы не понимаем пить нам эти таблетки все или нет(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-22 13:42
Дистанционно не решить ваш вопрос. Поговорите со своим доктором о смене схемы лечения.