Солнечный ожог, температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три дня назад была на море, намазалась кремом от загара, по выходу их воды сверху одевала накидку, тк цели загореть не было, но все же это случилось. Обгорело лицо, ноги и особенно спина с шеей(лицо прошло, ноги почти, только бедра остались красными). А вот спина доставляет очень большой дискомфорт. Краснота не проходит, третий день субфебрильная температура. Мажу жирным кремом и Пантенолом в спрее. Пока особо никакого эффекта не увидела, болит также. Скажите, пожалуйста, может можно еще чем-нибудь помазать? И как долго еще может держаться температура?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, проводимых мероприятий вполне достаточно, в вашей ситуации необходимо время.