Солнечное сплетение боль

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, скажите в чем млжет быть причина если иозинофилы 7 при норме 5. Что это может быть? Есть аллергия и спина иногда болит и в солнечном сплетение. Подскажите что это за проблема? Так анализ в норме
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-10 22:57
Здравствуйте, Юсечка! Причиной повышенных эозинофилов есть аллергия.
Юсечка 2020-11-12 22:35
Добрый вечер скажите чего модет болеть в солнечном сплетением? И отдает во всю спину. И когда давишь на него болит и как комок какой то?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-13 09:02
Как минимум надо сделать фиброгастроскопию и исключить гастрит.