Солевой раствор на повязку

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку налодиди швы ра ступню после пореза стеклом. . дело было в пятницу вечером. А так как у нас в выходные перевязку не делают, сказали просто поливать повязку солевым раствором 2-3 раза в день
. и больше ничего. Но ведь рана почстоянно будет сырой. На протядении выходны. Нормально ли это?
Спасибо за ответ!)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-27 23:24
Не нормально. Нужно делать перевязки с бетадином 2-3 раза в день.