Может вызвать ожог носовых пазухах сильно концентрированных раствор содово-солевой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку закВпал и сильный концентрат сотовый солевого раствора, Теперь переживаю может ли вызвать ожог. И как проверить в домашних условиях ожог слизистой носа. При нажатии носовых пазух Ребёнок боли ни ощущает
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Однократным закапыванием содо-солевым раствором ожог вызвать достаточно сложно.