Соленая пещера?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите не вредно ли что мы дочку 9 месяцев водим в соляную пещеру? Но не на 40 мин а на 20. На 5 сеанс у дочки сопли и кашель начался не навредила ли я этим ей? Конечно я теперь отменю сеансы. Что мне теперь делать подскажите? Лечить? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-13 22:01
Добрый день.
Солевая комната не вредна для ребенка.
Насморк не связан с солевой комнатой.
Лечение насморка должно быть после осмотра врача, до этого - очищение носика, увлажнение воздуха.