У дочки сильный кашель ей 9 месяцев

Спрашивает: Назиля
Пол: Женский
Возраст: дочке 9 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев. Были у родителей там начался насморк, пришли домой, проснувшись стала кашлять и сопельки пошли. Мокроты собралось много. Горло сегодня красное. Ребенок аллергичный. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Я ей дала супрастин 1/4 днём (по назначению педиатра). 1 10.2016 у нее были судороги на нурофен, чуть не умерла. После реанимации пролежали 10 дней в больнице. Сейчас страшновато что то давать ей. Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-22 16:10
Добрый день.
В такой ситуации самое правильное госпитализировать ребенка в стационар. Ребенка осмотрит врач, назначит лечение. Учитывая непредсказуемую реакция на лекарственные средства, лучше начать лечение в условиях стационара, чтобы в случае развития реакции ребенку могли сразу оказать помощь.
Всего доброго.