Соки для грудничков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочери девятый месяц и я только пару раз давала ей пить воду, морщилась не пила, сок вообще не давала, мы на смешанном питании, своего молока у меня мало, но отказываться от него, не хочу, вредно ли то, что я не давала пить ребенку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, с введением прикорма рекомендуют начинать давать пить воду, морщиться дочка будет от всего нового. Какой прикорм уже ввели?
Анастасия 2021-12-09 16:45
Ввели каши безмочные, но не ест она их, овощи, очень любит морковь, тыкву, цветную капусту и броколли, картошка и кабачек на пошли
Вы молодец, попробуйте давать водичку с ложечки. Соки не рекомендую давать потому что в последующем ребёнок будет отказываться пить несладкие жидкости.
Анастасия 2021-12-09 16:56
Спасибо вам большое
Пожалуйста, здоровья Вам.