Сохранная структура слизистой ЦК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты гистологии после гистероскопии: "Эндометрий фазы пролиферации, сохранная структура слизистой ЦК". Гистероскопия была проведена на 10 день цикла.

У меня очень обильные месячные, анемия, УЗИ показало полип, на гистероскопии полип врач не обнаружил. В анамнезе - тяжёлая дисплазия шейки матки.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 12:59
Здравствуйте! Здесь у вас описана норма.