Железистый полип после гистероскопии

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В январе 17 года прошла операция гистероскопия, по гистологии оказалось, удалили железистый полип. Сразу с 5 дня цикла назначили уколы Бусерелина, в конце действия третьего укола сделали УЗИ, по которому врач сказала, что 3х уколов достаточно, всё хорошо, но на всякий случай взяла асперат эндометрия. Через неделю позвонила и сказала, что по анализам у меня железистый полип. Возможно ли такое? Это значит, что опят отправят на чистку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 10:56
Здравствуйте. На Бусерелине такого быть не должно. Рекомендую сделать контрольную пайпель-биопсию
Платная консультация
Лилия 2017-04-26 10:58
Спасибо большое!