Сохнет трещины

Спрашивает: Ильяgg
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сохнет трещины что с этим делать трещины с тенулись теперь головка не вылезает когда пытаюсь вытащить кожа трескается помогите не помню когда начелось как все этотисправить, . Хочу трахаться но не могу головка не вылезает а хочется трахаться девушка здоровая я попал до этого в аварию может это ещё подействоло
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-19 10:19
У вас рубцовый фимоз. Нужно делать обрезание крайней плоти. Обратитесь к урологу.