Красные пупырышки и трещины на головке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Скажите пожалуйста что со мной происходит на фотографии, головка полового члена мёрзнет бывают микро трещины и есть маленькие пупырышки на фото с красными пупырышками это фото после полового акта использование презерватива Contex партнерша чистая, но со мной что-то не то происходит ходил к венерологу сказали что ничего ненайдено. Из хронических болезней -пиэлонефрит. Употребляю много сладкого может это из-за сладкого такое происходит. Нету не зуда ни боли при мочеиспускании, давно было когда тёр головку появлялся белый налёт. Подскадите что мне делать пожалуйста
Теги: головка фото
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-30 08:19
Покраснение может быть вызвано аллергией на презерватив. Пробуйте другую марку. Налет-не соблюдение гигиены. В остальном норма.