На головке трещина

Спрашивает: Солтоева Роза
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Где месяц назад у мужа полового органа на головке появилась трещина потом белые налеты, внимание не обращали. А теперь место трещина появилась белые эпителия и нижней части бело серые как плёнка. Можете сказать что это? Заранее спасибо!
Добавлен: 19 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-19 19:56
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Солтоева Роза 2021-07-22 02:59
Здравствуйте в тот раз фотография прилагать не получилось. Сегодня отправлю может по фотографии точнее увидите проблемы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 09:16
Нужно показаться дерматологу очно. Пока сложно что-то сказать
Платная консультация
Солтоева Роза 2021-07-22 09:59
Спасибо огромное. Это травма (трещина) была после полового акта (не осторожный) потом трещина зажила. И эти белые наросты не болит, зуд нету, не беспокоить кроме внешнего ввида.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 12:06
Пожалуйста, здоровья Вам.