Хочу в анал

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нравятся девушки и секс с ними, мужчины не возбуждают но все время представляю как меня трахают в зад мужчина, был секс с ними, меня трахали мене не было приятно. Смотрю порнуху когда имеют мужчину сильно возбуждаюсь.
Не могу понять почему такая тега, если нет кайфа?
Добавлен: 9 сентября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-09 13:42
Возможно это связано с определенной фиксацией произшедшей в период полового созревания, когда у вас был подобный опыт анального секса.
Платная консультация
Андрей 2015-09-09 14:27
Сейчас мне 28, первый опыт был в 25
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-10 11:40
Возможно фиксация произошла раньше, при просмотре порно, или вы были свидетелем подобных сцен.