Проблема с головкой полового челна

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Никита. У меня такая проблема, трещины на головке полового челена, и белые прищики вдоль всей короны. Я не испытываю дискомфорта но думаю, что, это проблема поэтому обращаюсь к вам с просьбой куда мне обратиться? Зарание спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 18:01
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы.
Никита 2016-04-20 07:04
А трещины так и должны быть?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-20 13:15
В каком смысле должны? При кандидозе, да могут быть.