Соэ, лимфоузлы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, меня беспокоит длительное увеличение лимфоузлов за ушами и затылочные, впервые обнаружила осенью 2017, они периодически то уменьшаются, то опять увеличиваются, ноят, соэ тоже постоянно увеличенное, самое большое значение 52, последний анализ соэ 35, приложу фото. Будьте добры прокоментируйте анализ. Заранее огромное спасибо. Будьте здоровы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-24 22:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе ускорение СОЭ. По описанию имеет место лимфаденит. Нужно сделать УЗИ этих лимфоузлов и результатами обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.