Соэ и тромбоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я женщина 28 лет. У меня есть маленткий ребёнок 1 год и 3 месяца, после рождения которого у меня начались проблемы с самочувствием (роды посредством кесарева сечения). Спустя 3 месяца после рождения ребёнка стала испытывать сильную слабость, быстро уставать, вялость в конечностях и головные боли(даже Легкие головокружения). Врач невролог поставил шейный остеохондроз и после курса лечения и массажа я почувствовала себя лучше. Проверяла щитовидку, все нормально. Неоднократно сдавала анализ крови общий(все было в анализе нормалтно) На днях повторила ОАК и оказались повышены показатели тромбоцитов и СОЭ. С чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-12 17:19
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-08-15 16:10
Спасибо большое за ответ. Через какое время пересдать ОАК?
На усмотрение вашего терапевта.)