Соэ 74 у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Дочка 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 11.09 заболели орви, насморк, кашель, температура. Лечились- мирамистин, аквамарис, ингаляции с беродуалом, сироп амбробене. Вылечились. Три дня назад резкая слабость, вялость, отсутствие аппетита, температура держится 37.3 три дня. Ночью просыпается плачет, ножки болят. На ногах аллергия давно-мажем элиделом, сильно расчесывала ноги. Вчера сдали кровь СОЭ 74! Подскажите пожалуйста что делать, куда бежать? Лейкоциты 16, тромбоциты 469, гемоглобин 124.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Срочная госпитализация! Необходимо дообследование малышки.