Сочится за ухом как лечить? Говорят аллергия

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Последствия перенесённой операции по удалению дермоидной кисты в нижнем грудном отделе спинного мозга.
Здравствуйте, у моей дочери ей 12 лет вот уже 6 месяцев сочится за ухом, я обрабатывала перекисью и метиленовой синькой, подсыхает образуются корки и от них трещины. Они опять начинают сочится я опять обрабатываю перекисью и метиленовой синькой и вот так уже каждый день, замучились сдали соскоб результат аллергия с грибком врач выписала пропить эриус пропила 9 дней стало чуть меньше но спустя 3 дня опять та же история. Когда дочери было 1.5 годика у неё было так, но нам тогда повезло врач талковая попалась вылечила последовательно я помню так же обрабатывала перекисью потом мазала синьку а вот потом не помню или норсульфазоловую мазь с цинковой смешивала и мазала от корок или синафлановую, но очень помогло и на протяжение 10 лет не возобновлялось так проблема что тот врач там уже не работает, а вот теперь опять повторилось это мучение. Помогите пожалуйста подскажите последовательность лечения как справиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-10 21:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации