Сочиться шов

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахорный диабет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста мне 67 лет 5 ноября мне сделали выкачку воды из живота 15 литров наложили швы они сочились 2 дня через 10 дней сняли швы сказали смазывать зелёнкой через какое то время я начала наблюдать что шов стал липнуть к рукам корочки нет, уплотнения тоже нет вокруг шва всё мягко у меня сахарный диабет 2 степени. Объясните пожайлуста в чём может быть проблема. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, не могу себе представить фразу "шов начал липнуть к рукам". При возможности пришлите фото.