, 4 мая сделали кесарево, на 6 день начал сочиться шов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 4 мая сделали кесарево, на 6 день начал сочиться шов, уже прошло 3 недели а все не заживает и дырки на шве, гинеколог приходит обрабатывает перекисью и левомеколем, последние 2 дня банеоцином сухим, шов тянет. Подскажите пожалуйста как быть.
Теги: шрам после кесарева
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, необходимо продолжить проводить перевязки.