Шишка после кесарево

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 года назад плановое кесарево, шов заживал хорошо. Спустя некоторое время (6 месяцев) на месте шва (слева в углу рубца) появилось уплотнение, которое потемнело со временем. В дни овуляции очень сильно болит и печёт. В состоянии покоя почти не беспокоит. Когда овуляция проходит, то спустя день- три шишка уменьшается в размерах и не беспокоит. Помогите определиться к какому врачу идти и какие анализы, результаты обследования иметь при себе. И что это всё таки за шишка может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гранулема рекомендую показаться очно хирургу.