Шов после кесарево сечения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня случайно заметила часть шва после кесарево сечения немного опухшая и красная, остальная обычная. Болей нет, по гинекологии проверялась месяц назад все хорошо. Кесарево было три года назад, за этот период ничего не беспокоило. Из-за чего это может быть? Нужно ли обращаться к врачу или это само пройдет? Спасибо.
Теги: после операци кисерев сичении прошол 2 года и шви покранел
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2014 года

2 ответа

Необходимо наблюдение, при сохранении инфильтрации необходимо будет показаться или сделать УЗИ области рубца.
Платная консультация
Ирина 2014-05-18 05:24
Спасибо за ответ.