Консультация после операции

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ под вопросом с апреля 2016 года.
Здравствуйте, четыре месяца назад была сделана операция (удаление миомамотозного узла). Операция полостная. На шве какой то рубец. Что это может быть, какие меры нужно предпринять? Опасно ли это? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас нормальное состояние послеоперационного шва.
Платная консультация
Василина 2017-04-01 19:08
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у моей мамы такая проблема. Болит кожа на правой руке, нельзя дополниться. Жжение с внутренней стороны руки от логически до кисти. Как будто нет кожи, или сильно чувствительна она. Даже от прикосновения одежды становиться больно, жжёт. А когда сгибаешь руку, то образовывается какой то брусок. Что это может быть? Куда обращаться? Опасно ли это? Огромное спасибо за Ваше внимание.
По данному поводу вам необходима консультация невролога