Сочетание препаратов Флюанксол, Атаракс, Паксил и Сингуляр

Спрашивает: Annette86
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, мне с диагнозом Смешанное тревожно-депрессивное расстройство психиатр прописал Флюанксол, Атаракс и Паксил. У меня сейчас аллергический кашель, скажите пожалуйста, можно ли принимать указанные препараты одновременно с Сингуляром? И ещё вопрос: действительно ли с препарата Паксил происходит прибавка в весе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-17 21:05
Здравствуйте.
Да. лекарства совместимы, их можно принимать вместе.
На счет веса тут кому как повезет. Может быть как потеря, так и прибавка в весе.