Сочетание лекарств при диарее

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите приняла смекту а через 5 мин началась диарея, нужно срочно было ехать по делам и приняла имодиум 1 таблетку, не опасно ли такое сочетание и как это отразится на здоровье. Приём между лекарствами где-то минут 20
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-20 09:38
Здравствуйте, Анна! Сочетание неопасное, препараты оба действуют в сторону прекращения стула, действие может подольше длится.