Сочетание алкоголя и Дюфалака

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите, на протяжении четырех дней пил Дюфалак, сегодня выпил в 15.00, могу ли я сегодня принимать алкоголь и если да то через какое время, всё таки праздник, всех с наступающим новым годом, заранее большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-31 16:30
Вадим! Через 2 часа можете нарушать диету. Всего доброго.
Платная консультация
Вадим 2018-12-31 16:44
Огромное вам спасибо, и с наступающим вас новым годом, всего вам самого наилучшего!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-31 18:35
Вадим! Пожалуйста. Взаимно!