Вино снимает тошноту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в сентябре была замершая беременность на сроке 11 недель и 9 недель по УЗИ. Провели чистку. Тошнота появилась на 6-7 неделе беременности. Беременность вторая. Первая была легкая. Тошнота до сих пор проявляется. Не так сильно но присутствует. ЖКТ проверила. Все нормально. Есть только дискинет желчевыводящий путей. Заметила, что тошнота проходит в момент, если выпить глоток красного вина. С чем это может быть связано. Гемоглобин всегда был 167, сейчас он 143. Почему после вина проходит тошнота? Что это! Заранее спасибо за ответ и с наступающим Новым годом.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-26 14:07
Здравствуйте, Анна.
Возможно, тошнота имеет невротические корни. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Анна 2017-12-26 15:42
Спасибо большое за ответ. С наступающим Новым годом.