При отмене дюфастона боль в животе и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! С наступающим Новым годом!
4 месяца назад врач прописала мне пить дюфастон с 10-25 день с менструального цикла.
В этом месяце по прошествии менструации, я забыла его пропить, и сейчас третий день тянет низ живота и присутствуют выделения розово-коричневого цвета.
Подскажите пожалуйста -какие мои дальнейшие действия
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 12:16
Добрый день.
Значит в этом цикле пропустите и можете начать в следующем цикле.
Платная консультация
Анна 2020-12-28 18:03
Спасибо большое за ответ!
Пока вам задавала вопрос начался полноценный менструальный цикл(10 дней назад закончился предыдущий менстр. Цикл)
Подскажите нормально-ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 19:42
На фоне отмены дюфастона такое возможно.
Платная консультация
Анна 2020-12-29 09:01
Спаси вам огромное за ответ!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!