Собой цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пила новинет пол года назад перестала, потому что поправилась, пошла на иглоукалывание и похудела после первого сеанса месячные остановились задержка 105 дней поставили мультифаликулярные яйчники назначили циклоном пью уже месяц. Месячных нет три дня назад начались очень скудные выделения коричневый, боли нет и месячных тоже. Когда наладится цикл? Опасно ли это? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:11
ЗДравствуйте! Вероятно цикл сбился из-за того что в ырезко похудели. В течении 3 месяцев должен наладиться, если нет других нарушений.