Снятие ногтя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, моей маме во вторник удалили ноготь на большом пальце руки, причиной послужило позеленение подногтевой пластины после маникюра. Сделали три укола, сняли ноготь. Сегодня пятница, палец до сих пор онемевший, отёк и появились синяки на подушечки. Это нормально или стоит обратится повторно к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, я могу ошибаться, но на втором фото ногтевая пластина удалена частично. Рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-15 08:38
Здравствуйте, да полностью не удалили, и не очистили зелень которая была, сегодня неделя как палец онемевший и не сгибается