Что с пальцем, почему жжение, красный, онемевший и припухшая?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,20 октября удалили половину ногтя, был панариций. Палец не заживал, гноился и поставив еще раз укол в два места на пальце, удалил хирург 2 половину ногтя. Итого 4 прокалывания. Корки зажили. Но палец красный, особенно по левой стороне, горит, не всегда, особеено к вечеру, прям багряный. И сама подушечка пальца онемевшая, твердая, припухшая, как будто не моя и там что то лишнее. При надавливании еще более краснеет. Что это? И когда пройдет? Прошло 1.5 месяца, подскажите, что с пальцем. Рентген делала, все нормально.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, подобные явления могут сохраняться более длительное время, нуждаетесь только в наблюдении