После удаления ногтя опять неправильно растет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, служил в армии носил обувь на размер меньше. После чего ноготь начал расти неправильно, в итоге палец опух. Мне удалили половину ногтя, но обувь осталось такая же. С армии пришел сейчас такая же проблема, обувь нормальная но ноготь успел врасти. Можно удалить именно ту часть которая вросла, а не половину ногтя? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне можно выполнить краевую резекцию ногтевой пластины, но для этого необходим очный осмотр.