Снятие диагноза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка с рождения поставлен диагноз резедуальная энцефолопатия, гипертезионный синдром, переодически проходили лечение два раза в год, сейчас практически никаких жалоб нет, по ээг норма, отклонений нет, решили поступать на машиниста локомотива, как можно снять этот диагноз?
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-13 08:43
Оптимально, пройдите стационарное рутинное клинико-неврологическое обследование, если проблем нет - диагноз будет снят!
Ольга 2018-07-13 09:50
Что входит в клинико-неврологическое обследование?
Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-16 16:27
Это происходит в стационаре и врач определяет перечень обследований, которые необходимо, на его взгляд, провести!