Снизилось либидо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Может ли с противозачаточных таблеток джес либидо упасть до нуля? Пью их всего-то дней 9, а сексуальное желание напрочь пропало. И настроение ужасное: стала злая и постоянно хочется плакать.
что делать? Подскажите таблетки, не снижающие либидо, на прием к врачу пока некогда попасть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 15:48
Здравствуйте!
Да это побочные действие есть практически у всех оральных контрацептивов. Возможно у вас идёт адаптация к препарату и первые три месяца это является нормой. А через 3 месяца если все будет также; то можно перейти на клайру