Мажет и снизилось либидо после приема Линдинет 20

Спрашивает: Etepikina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Снизилось либидо и отсутствие смазки во влагалище после приема (21 день) контрацептива линдинет 20 который мне прописал врач, нужно ли менять контрацептив на другой и если да на какой, мне 28 лет, рост 156см, вес 48, есть одни роды без осложнений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 09:39
Какой период вы принимаете ок?
Etepikina 2017-01-11 09:50
21 день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-12 23:24
Да, вы можете сменить препарат на другой, но к сожалению гарантии, что при приёме другого не будет тех же симптомов, нет.
Могу порекомендовать вам принимать джес или клайру.